Зе-депутат Нестеренко рискует здоровьем днепрян

Зе-депутат Нестеренко рискует здоровьем днепрян

Несмотря на карантин он массово возит людей  в "оранжевый" Харьков.

Депутат от партии Зеленского, вероятно переболевший Covid-19 Кирилл Нестеренко продолжает проводить массовые "экскурсии" для жителей Днепра в Харьков, который согласно решению властей находится в "оранжевой" зоне по заболеваемости коронавирусом.

Стоит отметить, что благодаря городским властям Днепр по-прежнему находится в "зеленой" зоне.

Статистка заболеваемости в Харькове крайне тревожная. Так, по состоянию на пятницу, 18 сентября, в Харькове отметили + 272 случая, а в четверг - 347 новых заболевших.

Для сравнения данные на утро 21 сентября: в Днепре за последние сутки зафиксирован всего +21 случай заболевания, ав Харькове - 179 новых случаев.

Жители Днепра возмущены безответственным отношением Зе-депутата Нестеренко к здоровью днепрян: из-за массовых поездок в "оранжевый" Харьков возникает серьезный риск для здоровья участников, а следом возможен и дополнительный прирост заболеваемости в нашем городе.

Как сообщалось ранее,для участия в "экскурсиях" Зе-депутата Нестеренко у днепрян собирает паспортные данные: эксперты прогнозируют, что это может делаться для скупки голосов на предстоящих выборах.