В Днепре появятся весовые площадки для грузовиков

В Днепре появятся весовые площадки для грузовиков

При въезде в город Днепр скоро появятся весовые площадки для грузовых автомобилей. Со стороны Киевской и Донецкой трассы точки появятся приблизительно 15 августа. Об этом стало известно из публикации советника головы Днепровской облгосадминистрации Юрия Голика на Facebook.

При въезде в Днепр скоро появятся весовые площадки для грузовых автомобилей.Со стороны Киевской и Донецкой трассы точки появятся приблизительно 15 августа. Об этом стало известно из публикации советника головы Днепровской облгосадминистрации Юрия Голика на Facebook.

«Первые двое торгов на строительство весовых площадок состоялись. Победители определены. Финансирование - областной и городской бюджеты.В течении двух недель начинаем строительство на въездах в Днепр со стороны Киевской и Донецкой трасс. Рассчитываем, что к 15 августа две площадки будут готовы.

И начнется террор умников на фурах с перегрузом. Мы научим всех соблюдать законы и бережно относиться к инфраструктуре. На подходе завершение торгов по еще двум весовым площадкам.

Заметьте. Мы в очередной раз делаем не свою работу. В данном случае мы делаем работу Укравтодора и Укртрнасбезпеки. Потому что нам не все равно.

Спасибо всем налогоплательщикам Днепропетровской области. Все, что мы строим - это уплаченные вами налоги и децентрализация», – написал Юрий Голик.