Ее силы иссякли, дети засыпают без родителей: жизнь Аллы Лаврентьевой из Днепра висит на волоске

227188118_4551594391541484_4610570044228055160_n

В Днепре неравнодушные пытаются помочь Алле Лаврентьевой -- талантливой журналистке, пиарщице, актрисе, которую очень многие знают в городе. Но сейчас ее силы на исходе. Страшная болезнь постигла молодую женщину. Очень нужна помощь!

Об этом сообщает "Горсовет" со ссылкой на пост в Facebook Євгенія Рудницька.

Это фото Alla Lavrentyeva постила пару лет назад, когда делала опрос о физическом здоровье друзей-подписчиков. А сейчас ей для ее же здоровья нужна ПОМОЩЬ - теперь не ответами, а кровью и деньгами и срочно. Состояние очень тяжелое - без преувеличений вопрос жизни и смерти. У Аллы острый миелоидный лейкоз, друзья, это очень страшно!!", - написала Евгения.

В Днепре Аллу знают как очень хорошего человека, пример жизнерадостности, творчества, бодрости и отменного здоровья.

Она не из тех, кто убивает себя вредными привычками, фастфудом и гиподинамией. Но все же ее одолел очень тяжелый недуг, с которым она боролась много месяцев, но собственных сил оказалось не достаточно   ушло здоровье(((
"Здоровье" - это слово, которое на крутецком детском ДР-празднике организаторы-ведущие Алла и ее муж Игорь зашифровали в квестах, оно же было главным пожеланием для именинника. Теперь всем миром мы шлем ей лучики с самым искренним пожеланием выздоровления", - пишет Эвгения Рудницкая.

Мне никак не верится в то, что с ней случилось. Но факт: ее физические и моральные силы иссякли, ее красота потускнела, ее жизнь держится на волоске врачей 4-ки, ее муж в шоковом состоянии, а ее две дочурки (2 и 13 лет) теперь засыпают без родителей...
Зачем я это пишу? Еще раз обратиться с просьбой помочь. Я знаю, что среди моих друзей много добрых людей - сбор денег, крови, помощь родным и безграничная моральная поддержка - этого никогда не бывает много.

Мантра "это случится не со мной" - не работает(( Беды приходят и в хорошие-добрые-светлые семьи, болезни не выбирают своих жертв по "социальному рейтингу", - напомнила Евгения. 

Аллочка, мы ооооочень надеемся, что здоровье к Тебе вернется", - написасала Евгения Рудницкая.

Поддержать Аллу можно через ее маму, Наталью Терещенко: карта 5168 7456 0643 5433