Электричка Днепр - Пятихатки изменит расписание и будет делать больше остановок

элек

Для жителей Днепра и Днепропетровской области, которые пользуются пригородной электричкой № 6008 Пятихатки - Днепр-Главный, сообщаем важную информацию. Как сказано на официальном сайте Приднепровской железной дороги, уже с этой пятницы - 25 сентября, запланированы важные изменения, сообщает Горсовет со ссылкой на Днепр ТВ.

Как стало известно, с 25 сентября, то есть в нынешнюю пятницу, а также в выходные и праздничные дни электричка № 6008 Пятихатки - Днепр-Главный изменит движение. Пригородный поезд будет курсировать с большим количеством остановок.

Согласно расписанию, из Пятихаток электричка будет отправляться в 05:02, а прибывать в Днепр - в 7:42. Для тех, кто ездит в этом направлении, просят учесть важную информацию и поделиться нововведениями со своими знакомыми.

Полную информацию о новом маршруте можно узнать здесь на сайте Приднепровской железной дороги.

Просим пассажиров быть внимательными и заранее узнавать о расписании движения пригородных поездов на официальном сайте Приднепровской железной дороги или на железнодорожных вокзалах и станциях, - написано в сообщении на сайте ПЖД.

элекк