Неисправимый оптимист: под Днепром водитель маршрутки удивил пассажиров (ФОТО)

zaglavnaya_0

1 сентября – весьма нерядовой день. Закончилось лето с его отпусками и каникулами, опять на улицах города людно, пробки и суета. Надо торопиться на работу, учебу или по делам. С такими мыслями, наверняка, многие горожане привычно садились сегодня в автобусы и трамваи. Однако не у всех пассажиров общественного транспорта сегодняшняя поездка оказалась обыденной. Некоторых прямо в салоне ждал сюрприз.

Об этом сообщает "Горсовет" со ссылкой на Событие.

Думаю, что многие наши горожане, которым довелось ехать по маршруту №4 в автобусе MAN (г/н АЕ 3066 АВ), были приятно удивлены. Украшенный разноцветными воздушными шарами салон этого комфортабельного автобуса явно создавал пассажирам праздничное настроение. Наверняка многие из них вспоминали, что сегодня не только первый день осени, но и традиционный праздник - День знаний. 

foto-3_10

Отметим, что управляет этим автобусом Игорь Нарыжный. Этот водитель прославился в Каменском своим юмором и неиссякаемым оптимизмом. Среди прочего он имеет обычай поднимать своим пассажирам настроение, украшая на праздники салон автобуса шариками, гирляндами и другой атрибутикой. Так случилось и сегодня. 

foto-2_18

Многие коллеги-водители считают Игоря чудаком. А вот пассажиры часто садятся в его автобус именно для того, чтобы получить заряд позитива и хорошее настроение. 

foto-5_4