Ночное ДТП на Гагарина в Днепре: стала известна личность погибшей

DSC_0007

Как ранее сообщал "Горсовет", в 00.36 25 сентября в Днепре произошло жуткое ДТП: Mitsubishi выехал на встречку и врезался в мусоровоз "МАЗ", в результате чего водителя и троих пассажиров зажало в авто. В больнице оказались трое молодых людей, а одна девушка 2001 г. р. погибла. Сейчас стала известна личность погибшей. Это талантливая танцовщица, тренер Анастасия Кашина.

Об этом стало известно из сообщения на странице "Танцевальный клуб "Гармония" в Facebook.

Семья Гармонии понесла тяжёлую утрату. На 21-м году жизни трагически погибла наша коллега, талантливый танцор, которая влилась в коллектив тренеров нашего коллектива совсем недавно, но была очень увлечена своим делом - Анастасия Кашина. Её молодость, талант, планы и перспективы оборвала трагическая авария, произошедшая сегодня ночью. Выражаем слова соболезнования её родным, близким, друзьям. Берегите друг друга!", - написали коллеги погибшей.

На сайте танцевального клуба "Гармония" сообщается, что Анастасия была тренером в НВК №148 г Днепр. Она чемпионка Днепропетровской области в европейской и латиноамериканской программах, многократная финалистка и призер международных соревнований Украины.

Выражаем соболезнование родным и близким погибшей.

гармония