Под Днепром 10 спасателей вырезали из авто пострадавших в ДТП (ФОТО)

дтп

Вчера под Днепром водитель автомобиля ВАЗ-2101, вероятно не справившись с управлением, врезался в электроопору. В результате пострадала 15-летняя девочка, которую выбросило через лобовое стекло, водитель и пассажир авто — их зажало внутри автомобиля.

Об этом сообщает Горсовет со ссылкой на ГСЧС Украины в Днепропетровской области.

11-го января в 14:54 в Службу спасения «101» поступило сообщение о дорожно-транспортном происшествии, которое произошло на улице Чумацький шлях Ингулецкого района Кривого Рога.

По указанному адресу были направлены отделения одиннадцатого государственной пожарно-спасательной части 3-го государственного пожарно-спасательного отряда Главного управления ГСЧС Украины в Днепропетровской области.

По прибытию спасатели установили, что, вероятно, не справившись с управлением, водитель автомобиля «ВАЗ-2101», допустил столкновение автомобиля с электроопорой.

дтп1

От удара 15-летнюю девочку, которая находилась в салоне автомобиля около водителя, выбросило через лобовое стекло, водителя и еще одного пассажира зажало металлическими конструкциями покореженной машины.

С помощью аварийно-спасательного оборудования, сотрудники ГСЧС деблокировали пострадавших из автомобиля и передали сотрудникам скорой медицинской помощи.

дтп2

К спасательным работам привлечены 10 человек личного состава и 2 единицы техники пожарно-спасательного подразделения Главного управления ГСЧС Украины в Днепропетровской области.

Сотрудниками полиции проводятся следственные действия по установлению обстоятельств ДТП.