Под Днепром по дороге на Азовское море погибли 2 семьи: 2 взрослых и 3 ребенка

гц

Под Днепром две семьи погибли по дороге на море в ДТП на Запорожской трассе сегодня, 20 августа, рано утром, сообщает Горсовет.

День, который должен был стать началом счастливого отдыха на море, стал роковым и последним в жизни пяти людей – двоих взрослых и троих детей. Как сообщала ранее NNS, сегодня, 20 августа на Запорожской трассе недалеко от Васильевке произошло жуткое ДТП.

Подробности аварии сообщает запорожское издание Индустриалка. По данным журналистов, погибшие были жителями Харьковской области, которые ехали на отдых.

На автодороге по направлению к морю столкнулись «Мерседес» и «Опель». После столкновения автомобиль «Мерседес» съехал в кювет и загорелся.

В «Мерседесе» находилось пять человек: водитель с внучкой и его знакомая с двумя дочками. Все они погибли. Известно, что водителю было 47 лет, женщине — 34 года, двоим девочка по 9 лет и одной 14 лет. Об этом сообщили в отделе коммуникации полиции Запорожской области.

Водитель и пассажирка «Опеля» попали в больницу.

Как сообщалось ранее, именно «Опель» по предварительным данным спровоцировал ДТП, выехав на встречную полосу.

Сейчас полиция проводит расследование и разыскивает свидетелей данного ДТП. Всех, кому что-то известно об этой аварии или есть видеозаписи с места происшествия, просят сообщать по телефону: (098) 987-94-44 или 102.