Полицейские Петриковки сдали кровь для девочки с ожогами (ФОТО)

504м

Несмотря на выполнение служебных обязанностей более 30 правоохранителей нашли возможность пополнить запасы крови для полуторагодовалой девочки и других пациентов детской больницы.

Об этом сообщает "Горсовет" со ссылкой на Нацполицию в Днепропетровской области.

503с

Сотрудники отделения полиции № 10 (Петриковка) Днепровского районного управления полиции, по инициативе начальника отделения, провели благотворительное мероприятие для пациентов больниц и поделились своей кровью.

Меня потрясла история, которая произошла с маленькой надеждой в городе Марганец, которая во время вечернего купания прыгнула в горячую воду. (Об этом "Горсовет" писал ранее - редакция). В настоящее время девочке необходимо очень много донорской крови. Я предложил своим коллегам помочь ребенку и другим больным, нуждающимся в помощи. Мы понимаем, как важно, чтобы в больницах были достаточные запасы крови для спасения людей и планируем сделать такие мероприятия традицией», - прокомментировал начальник отделения полиции № 10 Артем Гога.

503ч

Своим поступком полицейские призывают каждого неравнодушного внести свой вклад в выздоровление пациентов, которым необходима донорская кровь.