Помогите порадовать ветеранов: в Днепре волонтеру нужна помощь развезти тюльпаны и подарки

тюлб

В Днепре волонтер Людмила Витязь, которая много лет помогает гериатрическому пансионату в Приднепровске, просит ей помочь. 11 мая она вместе с друзьями волонтерами собирается побывать у подопечных и поздравить их Днем Победы, но ребятам очень нужна поддержка в этом вопросе, сообщает корреспондент "Горсевета". 

Волонтеры Днепра ( с машинами) нужна Ваша помощь
Нужна маршрутка или машина с большим багажником для перевозки подарков ветеранам, мой сосед в командировке, поэтому прошу помощи у горожан! За бензин заплачу!
Везу 11 мая в 10 утра (12й квартал) от памятника Кротова 300 тюльпанов и 91 набор подарков для ВЕТЕРАНОВ, ДЕТЕЙ ВОВ и тех, кто родился до 1946 года- 91 одиноких стариков поздравляю с Днем Победы в Гериатрическом пансионате Приднепровска на Гаванской 15! Груз не тяжелый, но объемный- может 2 машины понадобится. 2 дня искала тюльпаны (в Днепре после праздников это проблема), одни привезут мне под памятник, а вот большая часть едет с Байкальской, если есть кто-то на Левом берегу и может мне подвезти на 10.00 на 12й квартал 11 мая тюльпаны, буду признательна и оплачу бензин!

Помогите порадовать тех, кому это очень нужно!
На фото 96-летняя Тамара Медальянс - старейшина пансионата, которая нас ждет с подарками и цветами!, - написала в сообщении Людмила Витязь.

тюльб1