Сплошное разочарование: в Днепре девушка купила дорогой некачественный десерт (ФОТО)

плес

В Днепре в гипермаркете Fozzy, который находится на улице Маршала Малиновского, произошел неприятный инцидент. Днепрянка здесь купила вишневый десерт, но дома ее ждало разочарование от увиденного лакомства, сообщает Горсовет.

По словам покупательницы, в десерте была плесень. Девушка предоставила чек, подтверждающий факт покупки. Правда, судя по фото не известна дата и срок годности десерта.

Девушка просит администрацию гипермаркета внимательнее относиться к качеству товара, который реализуют. Ведь окончательно не известно, почему десерт испортился - из-за ненадлежащего хранения, транспортировки или изготовления? 

К сожалению, в разных супермаркетах, магазинах, рынках покупатели часто жалуются на некачественные продукты, которые приобретают. И такая ситуация не только в Днепре и области. 

Десерт с плесенью внутри. Гипермаркет #Fozzy на Маршала Малиновского, 2, - написано в сообщении телеграм-канала Черный список.

плес1

плес2

Днепряне активно обсуждают неудачную покупку. Кто-то винит в случившемся гипермаркет, а есть такие, кто уверен, что причиной тому именно производители.

обсуждение