В Днепре все в ожидании любимого феста (ВИДЕО)

гоголь2

В Днепре снова, точнее - в третий раз, пройдет ГогольFest. Фестиваль современного искусства порадует днепрян 2-3 октября. Какие сюрпризы для зрителей готовят организаторы рассказал директор ГогольFest Максим Демский.

Об этом сообщает "Горсовет" со ссылкой на Днепр ТВ.

Одной из изюминок нынешнего фестиваля будет представление, которое состоится всего один раз и только в Днепре. Это будет перформанс-спектакль ТРУ. Оно пройдет на бывшем заводе им. Либкнехта среди неработающих труб. Пространство там ограничено, поэтому его смогут посетить не более 500 человек.

Это закрытое мероприятие, но туда можно приобрести билет и попасть. Это наше гранд событие, уникальное, которое мы специально готовим для Днепра и оно будет единственным, один раз, больше его никто никогда не повторит", - заверил Максим Демский.

По его словам, фестиваль включает театральную, музыкальную и образовательную программу и будет проходить сразу на нескольких локациях.

У нас есть еще две локации, это собственно DCCC, которая является штабом, там состоится театральная и образовательная программа. В театральной программе у нас будут хедлайнерами 3 театра, это театр ДАХ со спектаклем ALONE, швейцарский балет и немецкий спектакль", - сообщил Максим Демский.

Подробнее о программе DniProГогольFest 2021 в сюжете: