В Днепре завтра сильно похолодает: синоптик обещает заморозки

пиа

В Украине завтра, 23 сентября, известный синоптик Наталья Диденко обещает существенное похолодание. По ее словам, на четверг в нашей стране приходится чуть ли не самый холодный день во всей Европе, сообщает Горсовет.

Синоптик также рекомендует одеваться потеплее. Теплые пуховики, шапки и даже перчатки уже будут кстати. Ночью Украину накроют серьезные заморозки. Температура воздуха в северных и центральных областях, а также в Харьковской, Тернопольской и Хмельницкой достигнет + 6 + 10 градусов. 

Правда, в западных регионах Украины в этот день начнет немного теплеть. Температура воздуха прогреется до 9 - 13 градусов. В Луганской и Донецкой областях будет температура немного повыше +10 + 15 градусов. 

Что касается ветра, то он будет северо-западным. В западных регионах он будет более порывистым.

аву

апув

24-го сентября во всей стране ветер существенно усилится до штормового, дождей станет больше. Поэтому без зонтика из дому лучше не выходить.

В нынешние выходные - 25 и 26 сентября, по прогнозу Натальи Диденко, "синоптическая ситуация, оглянувшись, типа "Кто я? Где я?", одумается - повысит градусы и начнет выметать дождь. И даже пустит на метеосцену солнце".

арм

прв