В Днепре завтра в центре города парковки работать не будут: что случилось (Адреса)

парку

В Днепре завтра, 24 сентября, для водителей, которые планируют ставить свои автомобили в центре города, появилась важная информация. Об этом сообщает корреспондент Горсовета   со ссылкой на ФБ страницу  Єдиний паркувальний простір.

Вниманию водителей! ️

С 8:40 24 сентября до 21:00 26 сентября деятельность парковочных площадок по адресу площадь Героев Майдана, 1 будет приостановлена. Это временные изменения и связаны они с проведением соревнований по легкой атлетике "5th ALMAZ GROUP DNIPRO MARATHON".

апоо

Напомним, «5th Almaz Group Dnipro Marathon» - это масштабное спортивное мероприятие по легкой атлетике, которое традиционно проходит в нашем городе. Для участия в нем зарегистрировались и приедут спортсменты из многих городов и стран. Среди них -  Германия, Литва, Канада, Великобритания, Израиль, Молдова, Беларусь.

Спортсменам приготовили разные дистанции, как для детей, так и для взрослых. В частности, есть стометровка для детей и дистанция до 42 км для взрослых. Всего на спортивное событие зарегистрировалось 3050 любителей и профессионалов.