Водитель отказался давать сдачу с 200 грн: в Днепре маршрутчик выгонял девушку из салона (ФОТО)

водитель3

В Днепре сегодня, 21 октября, в маршрутке № 88 случился инцидент. По словам пассажирки Лины, которая написала о конфликте в сообществе Городской транспорт Днепра, водитель выгонял ее из салона. Как утверждает девушка, причиной такого поступка стало то, что у водителя не было сдачи за проезд из 200 гривен, сообщает Горсовет.

21 октября в 9 утра имела сомнительное удовольствие поездки на ТС MAN (гос номер АЕ 2478 АВ) маршрутного такси № 88, обсуживающимся ТОВ ВФ "Технополис".

Водитель отказался давать мне сдачу с 200 грн и в очень грубой форме сказал покинуть маршрутку. Далее на протяжении всей поездки не соизволил надеть маску в соответствии с рекомендациями МОЗ. Кроме того, по приезду в тупик еще до того как пассажиры покинули салон, решил и вовсе её снять.

Назвать своё ФИО водитель отказался. При попытке оставить жалобу по телефону для обращений, указанный на информационном стенде (068 923 74 09) -  получила отказ, - написала в сообщении пассажирка Лина.

ехать1

ехать

ехать2

Как оказалось, мнение пассажирки Лины поддерживают не все. Есть и такие пользователи соцсети, которые защищают водителя и утверждают, что девушка сама виновата в случившемся. По словам защитников водителя, девушка должна была заранее побеспокоиться о купюрах, которыми будет расплачиваться за проезд. 

Водитель - не обменный пункт. Водитель должен вас доставить с точки А в точку Б живыми и здоровыми, а не бегать и искать вам размен!, - прокомментировали случившийся конфликт днепряне.

думать

думать1