Здесь не было ремонта более 30 лет: днепряне в ожидании

Screenshot_2302

В Днепре наконец-то дождался капитального ремонта многострадальный стадион школы №31 по ул. Фабрично-заводская, 22 в Чечеловском районе. По поручению городского головы Бориса Филатова здесь уже активно ведутся ремонтные работы, передает "Горсовет".

Как отмечают местные жители, ремонта здесь не было более 30 лет. А это единственный стадион, где собирается позаниматься спортом весь район.

Я живу здесь уже более 30 лет. И всегда здесь были убитые дорожки, разваленный забор и заросли. А по вечерам стадион всегда забит людьми. Бегают, играют в баскетбол. Наконец-то услышали нас", - написала нам Евгения.

Что же здесь будет и какие проходят работы, нам рассказали в Департаменте гуманитарной политики Днепровского горсовета:

Здесь будет покрытие мини-футбольного поля и полностью уложен фундамент под спортивное оборудование. Проведется монтаж баскетбольных стоек и будут вмонтированы модульные трибуны.

Screenshot_2303

Также здесь появится система видеонаблюдения:

Для системы видеонаблюдения будут вмонтированы сетевые коммутаторы, видеорегистратор, видеокамеры и коммутационные шкафы. Для благоустройства площадки будет устроено тротуары и пандус, а для его озеленения подготовлена ​​почва для устройства газонов.

На ремонт планируют потратить около 11 млн грн.